Подшипник DINROLL 21313EW33 6000000030438 1
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:65 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника DINROLL 21313EW33
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
65 мм
Грузоподъемность динамическая
243 кН
Грузоподъемность статическая
270 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
33 мм
Усиленный
да
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
2.41 кг
Маркировка
21313 E W33
Габариты без упаковки
140х140х33 мм