Подшипник DINROLL 6204/22-2RS 2001001622732 1
Подшипник DINROLL 6204/22-2RS 2001001622732 2
Подшипник DINROLL 6204/22-2RS 2001001622732 3
Подшипник DINROLL 6204/22-2RS 2001001622732 4
Подшипник DINROLL 6204/22-2RS 2001001622732 5
Распродажа
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:14 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL 6204/22-2RS
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Количество дорожек качения
Ширина
14 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
6204 22 2RS
Габариты без упаковки
47х47х14 мм