Подшипник DINROLL GE100ES-2RS 6000000009991 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:150 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:55 мм
Габариты без упаковки:150х150х55 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE100ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
150 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Количество дорожек качения
Ширина
55 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 100 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
150х150х55 мм