Подшипник DINROLL GE120UK-2RS 2001001463892
Гарантия производителя 1 год
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:180 мм
Внутренний диаметр:120 мм
Ширина:70 мм
Габариты без упаковки:180х180х70 мм