Подшипник DINROLL GE17ES-2RS 6000000010058 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:17 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:10 мм
Габариты без упаковки:30х30х10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника DINROLL GE17ES-2RS
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
17 мм
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
10 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
да
Маркировка
GE 17 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
30х30х10 мм