Подшипник DINROLL GE35FW-2RS 2001001513504 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:22 мм
Габариты без упаковки:62х62х22 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE35FW-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
Ширина
22 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 35 FW 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
62х62х22 мм