Подшипник DINROLL NATR40-2RS-X 6000000002619 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:80х80х30 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики подшипника DINROLL NATR40-2RS-X
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
30 мм
Маркировка
NATR 40 2RS X
Габариты без упаковки
80х80х30 мм