Подшипник DINROLL NATV10-2RS-X 6000000031046 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:14 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:30х30х14 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики подшипника DINROLL NATV10-2RS-X
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
14 мм
Маркировка
NATV 10 2RS X
Габариты без упаковки
30х30х14 мм