Подшипник DINROLL ZARN50110 2001001423117 1
Тип:комбинированный подшипник
Наружный диаметр:110 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:25 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL ZARN50110
Тип
комбинированный подшипник
Наружный диаметр
110 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
25 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы/ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
ZARN 50110
Габариты без упаковки
110х110х25 мм