Подшипник FAG 62208-A-2RSR 1
Подшипник FAG 62208-A-2RSR 2
Подшипник FAG 62208-A-2RSR 3
Подшипник FAG 62208-A-2RSR 1
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:23 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
A = Модификация внутреннего дизайна. 2RSR = резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника FAG 62208-A-2RSR
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Грузоподъемность динамическая
29.11 кН
Грузоподъемность статическая
17.9 кН
Количество дорожек качения
Ширина
23 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
62208 A 2RSR
Габариты без упаковки
80х80х23 мм