Подшипник ISKRA GE100ES-2RS, GE100ES2RS-ISKRA 1
Лучшая цена
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:150 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:55 мм
Габариты без упаковки:150х150х55 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внутренний диаметр d, мм 100
Вес, кг 4,3
Наружный диаметр D, мм 150
Динамическая нагрузка C, kН 610
Материал сталь 100Cr6
Диаметр сферы dk, мм 130
Диапазон температур, °C от 0° до +100°
Монтажный диаметр Da min, мм 123
Зазор CN (нормальный Зазор)
Наличие канавки под стопорное кольцо да
Монтажный диаметр da max, мм 109,5
Обслуживание обслуживаемый
Размер 100x150x70
Расстояние от краев r2s min, мм 1
Пара трения сталь/сталь
Статическая нагрузка C0, kН 3 050
Расстояние от краев r1s min, мм 1
Тип радиальный
Угол поворота 7
Уплотнение 2RS (двустороннее резиновое Уплотнение)
Тип отверстия цилиндрическое
Ширина B, мм 70
Ширина C, мм 55
Технические характеристики
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
150 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Грузоподъемность динамическая
3050 кН
Количество дорожек качения
Ширина
55 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
да
Вес нетто
0.2 кг
Маркировка
GE 100 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
150х150х55 мм