Подшипник INA K25X35X30-A/0-7 1
Подшипник INA K25X35X30-A/0-7 2
Подшипник INA K25X35X30-A/0-7 3
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:30 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA K25X35X30-A/0-7
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
35 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Количество дорожек качения
Ширина
30 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 25X35X30 A/0 7
Габариты без упаковки
35х35х30 мм