Подшипник INA PWKR72-2RS-XL 1
Подшипник INA PWKR72-2RS-XL 1
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:72 мм
Внутренний диаметр:24 мм
Ширина:80 мм
Частота вращения предельная:2600 об/мин
Количество дорожек качения:2 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA PWKR72-2RS-XL
Тип
ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр
72 мм
Внутренний диаметр
24 мм
Ширина
80 мм
Грузоподъемность динамическая
39.6 кН
Грузоподъемность статическая
45 кН
Частота вращения предельная
2600 об/мин
С цапфой
да
Количество дорожек качения
2 шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
PWKR 72 2RS XL
Габариты без упаковки
72х72х80 мм