Подшипник INA RCJTY25-XL-N 1
Подшипник INA RCJTY25-XL-N 1
Тип:узел подшипниковый с овальным фланцем
Внутренний диаметр:25 мм
Межосевое расстояние крепежных узлов:99 мм
Габариты без упаковки:70х124х34.1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA RCJTY25-XL-N
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
14 кН
Грузоподъемность статическая
7.8 кН
Тип корпуса
RC
Фиксация вала
стопорные винты
Межосевое расстояние крепежных узлов
99 мм
Маркировка
RCJTY 25 XL N
Габариты без упаковки
70х124х34.1 мм