Подшипник INA RPNA15/28-XL 0507794350000 1
Подшипник INA RPNA15/28-XL 0507794350000 2
Подшипник INA RPNA15/28-XL 0507794350000 3
Лучшая цена
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:12 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA RPNA15/28-XL
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Количество дорожек качения
Ширина
12 мм