Подшипник INA SL014936-A 1
Подшипник INA SL014936-A 1
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:250 мм
Внутренний диаметр:180 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:69 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника INA SL014936-A
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
250 мм
Внутренний диаметр
180 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
69 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
цилиндрическая
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
SL 01 4936 A
Габариты без упаковки
250х250х69 мм