Подшипник INA ZARF50140-TV-A 1
Подшипник INA ZARF50140-TV-A 1
Тип:комбинированный подшипник
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:3100 об/мин
Ширина:82 мм
Вид:радиально-упорные
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA ZARF50140-TV-A
Тип
комбинированный подшипник
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Грузоподъемность динамическая
172 кН
Грузоподъемность статическая
480 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
3100 об/мин
Ширина
82 мм
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы/ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
сталь
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
ZARF 50140 TV A
Габариты без упаковки
140х140х82 мм