Подшипник ИПК 53608N22308CCW33 1
Подшипник ИПК 53608N22308CCW33 2
Подшипник ИПК 53608N22308CCW33 3
Нет в наличии
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:90 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника ИПК 53608N22308CCW33
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
90 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
33 мм