Подшипник ISKRA GE15 ES-2RS 5 шт.
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:12 мм
Габариты без упаковки:26х26х12 мм