Подшипник ISKRA GE20 ES-2RS 10 шт.
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:16 мм
Габариты без упаковки:35х35х16 мм