Подшипник ISKRA GE70UK-2RS 1
Подшипник ISKRA GE70UK-2RS 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:105 мм
Внутренний диаметр:70 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:49 мм
Габариты без упаковки:105x105x49 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника ISKRA GE70UK2RS-ISKRA
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
105 мм
Внутренний диаметр
70 мм
Грузоподъемность динамическая
440 кН
Грузоподъемность статическая
880 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
49 мм
Материал вкладыша
нет (нет вкладыша)
Разъемный
да
Вес нетто
1.4 кг
Маркировка
GE 70 UK 2RS
Габариты без упаковки
105x105x49 мм