Подшипник ISKRA GEG45ES-2RS 1
Подшипник ISKRA GEG45ES-2RS 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:75 мм
Внутренний диаметр:45 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:43 мм
Габариты без упаковки:75x75x43 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника ISKRA GEG45ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
75 мм
Внутренний диаметр
45 мм
Грузоподъемность динамическая
156 кН
Грузоподъемность статическая
780 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
43 мм
Материал вкладыша
нет (нет вкладыша)
Разъемный
да
Вес нетто
0.78 кг
Маркировка
GEG 45 ES 2RS
Габариты без упаковки
75x75x43 мм