Подшипник KMR 62/28-2RS1 00-00014710 1
Подшипник KMR 62/28-2RS1 00-00014710 2
Подшипник KMR 62/28-2RS1 00-00014710 3
Подшипник KMR 62/28-2RS1 00-00014710 4
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:58 мм
Внутренний диаметр:28 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:16 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товары указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника KMR 62/28-2RS1
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
58 мм
Внутренний диаметр
28 мм
Количество дорожек качения
Ширина
16 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
62/28 2RS1
Габариты без упаковки
58х58х16 мм