Подшипник кондиционера NACHI 35x55x20 35BG05S16G-2DLCS 1
Подшипник кондиционера NACHI 35x55x20 35BG05S16G-2DLCS 2
Подшипник кондиционера NACHI 35x55x20 35BG05S16G-2DLCS 3
Подшипник кондиционера NACHI 35x55x20 35BG05S16G-2DLCS 4
Распродажа
Тип:шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:55 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиально-упорные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный, компрессора кондиционера.
Технические характеристики подшипника Nachi 35BG05S16G 2DLCS
Тип
шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
55 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
20 мм
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
55х55х20 мм