Подшипник NSK 629-A-4DDMC3E 5010000134730 1
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:9 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:36000 об/мин
Ширина:8 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
9 мм
Грузоподъемность динамическая
4.6 кН
Грузоподъемность статическая
2 кН
Количество дорожек качения
Частота вращения предельная
36000 об/мин
Ширина
8 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
Маркировка
629 A 4 DD MC3 E
Габариты без упаковки
26х26х8 мм