Подшипник NTN 4T-T7FC050EWPX2 4547359784565 1
Подшипник NTN 4T-T7FC050EWPX2 4547359784565 2
Подшипник NTN 4T-T7FC050EWPX2 4547359784565 3
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:105 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:22 мм
Вид:радиально-упорные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN 4T-T7FC050EWPX2
Тип
роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр
105 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Количество дорожек качения
Ширина
22 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
коническая
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
4T T7FC050EWPX2
Габариты без упаковки
105х105х22 мм