Подшипник NTN 60/22ZZ/5K 4547359785944 1
Подшипник NTN 60/22ZZ/5K 4547359785944 2
Подшипник NTN 60/22ZZ/5K 4547359785944 3
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:44 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:17000 об/мин
Ширина:12 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товары указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника NTN 60/22ZZ/5K
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
44 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Грузоподъемность динамическая
10.4 кН
Грузоподъемность статическая
5.05 кН
Количество дорожек качения
Частота вращения предельная
17000 об/мин
Ширина
12 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
Маркировка
60/22 ZZ 5K
Габариты без упаковки
44х44х12 мм