Подшипник NTN K19X23X13S 4547359697605 1
Подшипник NTN K19X23X13S 4547359697605 2
Подшипник NTN K19X23X13S 4547359697605 3
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:23 мм
Внутренний диаметр:19 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:13 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K19X23X13S
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
23 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Количество дорожек качения
Ширина
13 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 19X23X13 S
Габариты без упаковки
23х23х13 мм