Подшипник NTN KRV26FXH/3AS 4547359821826 1
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:открытый
Габариты без упаковки:12х26х26 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN KRV26FXH/3AS
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
12 мм
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
Маркировка
KRV 26 F X H 3AS
Габариты без упаковки
12х26х26 мм