Подшипник NTN NATR12XCT 4547359008562 1
Подшипник NTN NATR12XCT 4547359008562 2
Подшипник NTN NATR12XCT 4547359008562 3
Лучшая цена
Тип:игольчатый с внутренним кольцом
Наружный диаметр:32 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:14 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника NTN NATR12XCT
Наружный диаметр
32 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Количество дорожек качения
Ширина
14 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
NATR 12
Габариты без упаковки
32х32х14 мм