Подшипник NTN NATR30XLL/3AS 4547359008777 1
Подшипник NTN NATR30XLL/3AS 4547359008777 2
Подшипник NTN NATR30XLL/3AS 4547359008777 3
Лучшая цена
Тип:игольчатый с внутренним кольцом
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:28 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики подшипника NTN NATR30XLL/3AS
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Количество дорожек качения
Ширина
28 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
NATR 30 X LL
Габариты без упаковки
62х62х28 мм