Подшипник NTN RNA0-60X78X20 4547359170689 1
Подшипник NTN RNA0-60X78X20 4547359170689 2
Подшипник NTN RNA0-60X78X20 4547359170689 3
Лучшая цена
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:78 мм
Внутренний диаметр:60 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN RNA0-60X78X20
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
78 мм
Внутренний диаметр
60 мм
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
RNA0 60X78X20
Габариты без упаковки
78х78х20 мм