Подшипник шарнирный WILMART CPCD10-18 GE15ES-2RS 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:12 мм
Габариты без упаковки:26x26x17 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Грузоподъемность динамическая
16 кН
Грузоподъемность статическая
84 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
12 мм
Материал вкладыша
нет (нет вкладыша)
Разъемный
да
Вес нетто
0.023 кг
Маркировка
GE 15 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
26x26x17 мм