Подшипник SNR BBE12UU-OP 2001001354954 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:32 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:22x22x32 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника SNR BBE12UU-OP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Ширина
32 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
нет
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.035 кг
Маркировка
BBE12UU-OP
Габариты без упаковки
22x22x32 мм