Подшипник SNR BBE16UU-OP 2001000095599 1
Лучшая цена
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:36 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:26х26х36 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника SNR BBE16UU-OP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
36 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.016 кг
Маркировка
BBE 16 UU OP
Габариты без упаковки
26х26х36 мм