Подшипник SNR N205EG15 3413520049980 1
Подшипник SNR N205EG15 3413520049980 2
Подшипник SNR N205EG15 3413520049980 3
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:17000 об/мин
Ширина:15 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника SNR N205EG15
Тип
роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
28.5 кН
Грузоподъемность статическая
26.7 кН
Количество дорожек качения
Частота вращения предельная
17000 об/мин
Ширина
15 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
цилиндрическая
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
Маркировка
N 205 E G15
Габариты без упаковки
52х52х15 мм