Подшипник ZKL 22308EW33J C3 NF 40x90x33 мм ТД032774 1
Подшипник ZKL 22308EW33J C3 NF 40x90x33 мм ТД032774 2
Подшипник ZKL 22308EW33J C3 NF 40x90x33 мм ТД032774 3
Подшипник ZKL 22308EW33J C3 NF 40x90x33 мм ТД032774 4
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:90 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:5100 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ZKL ТД032774
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
90 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Грузоподъемность динамическая
154 кН
Грузоподъемность статическая
160 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
5100 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
да
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
1.02 кг
Маркировка
22308 E W33 J C3 NF
Габариты без упаковки
90х90х33 мм