Подшипниковый узел FXM UCF307 SW-10011051 1
Подшипниковый узел FXM UCF307 SW-10011051 2
Тип:узел подшипниковый с квадратным фланцем
Внутренний диаметр:35 мм
Винт крепежный:М16
Материал корпуса:чугун
Межосевое расстояние крепежных узлов:100 мм
Габариты без упаковки:135х135х49 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Внутренний диаметр
35 мм
Грузоподъемность динамическая
31.73 кН
Грузоподъемность статическая
Тип корпуса
F
Подшипник
UC307
Винт крепежный
М16
Материал корпуса
чугун
Фиксация вала
стопорные винты
Межосевое расстояние крепежных узлов
100 мм
Вес нетто
2.2 кг
Маркировка
UCF 307
Габариты без упаковки
135х135х49 мм