Подшипниковый узел INA PCJ40-XL-N 1
Тип:узел подшипниковый с квадратным фланцем
Внутренний диаметр:40 мм
Винт крепежный:М6
Материал корпуса:чугун
Межосевое расстояние крепежных узлов:101.5 мм
Габариты без упаковки:56.8х130х130 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипникового узла INA PCJ40-XL-N
Внутренний диаметр
40 мм
Грузоподъемность динамическая
34.5 кН
Грузоподъемность статическая
19.8 кН
Тип корпуса
CJ
Подшипник
GRAE40-XL-NPP-B
Винт крепежный
М6
Материал корпуса
чугун
Фиксация вала
стопорные винты
Межосевое расстояние крепежных узлов
101.5 мм
Вес нетто
1.89 кг
Маркировка
PCJ 40 XL N
Габариты без упаковки
56.8х130х130 мм