Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 6
Подстолье для стола Parallax Параллакс, П-образное, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х350 мм, высота 400 мм, серое, 1 шт 46GR035031072-PRM 7
Цвет:серый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:725 мм
Регулировка наклона:нет
Количество колен:0
Количество опор:2
Габариты без упаковки:725х350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подстолье для стола Parallax 725 350 40 представляет собой надежное и функциональное решение для создания стильного интерьера в стиле лофт. Изготовленное из металла, оно обладает высокой прочностью и устойчивостью, что позволяет выдерживать нагрузку до 100 кг. Серый цвет подстолья гармонично вписывается в современный интерьер, добавляя ему элегантности. Регулируемая высота в диапазоне от 725 до 743 мм обеспечивает удобство использования, позволяя адаптировать стол под различные нужды. Подстолье имеет две опоры, что обеспечивает стабильность и надежность конструкции. С компактными габаритами 725х350 мм и весом 3,1 кг, оно легко интегрируется в любое пространство, не занимая много места.
Технические характеристики
Цвет
серый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
725 мм
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество колен
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
725х350 мм