Подстолье для стола Parallax лофт, О-образное, 750 550 мм, 40x20, белое, металличекое, ножки регулируемые, 1 шт. 83WN055051075-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:780 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:750х550 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внизу располагаются заглушки и винтовые опоры для регулировки подстолья по высоте. Следует обратить внимание, что винтовая опора увеличивает заявленный размер подстолья на высоту от 0 до 30 мм.
Подстолье крепится к столешнице с использованием саморезов (не входят в комплект). Места для крепежа находятся в верхнем профиле и в дополнительных пластинах профиля. Эти пластины обеспечивают более надёжное крепление благодаря увеличению площади соприкосновения. Диаметр отверстий для креплений составляет 6 мм.
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
780 мм
Регулировка высоты
750-780 мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
750х550 мм