Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 1
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 2
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 3
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 4
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 5
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 6
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 7
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 810 550 40 мм, золотое барное металлическое, 1 шт 16GD0550300810-TRP 8
Цвет:золотой
Подъемный вес:100 кг
Max высота:810 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:810х550х40 мм
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Товар может отличаться от представленного на изображении. Поставляется в золотом цвете.
Технические характеристики
Подъемный вес
100 кг
Max высота
810 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
810х550х40 мм