Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 925х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN055030092-TRP 6
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:925 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:925х550х40 мм
Вес нетто:4.4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота подстолья: 925 мм Ширина верхней части подстолья: 550 мм Ширина нижней части подстолья: 300 мм Профильная труба 40х20 мм Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
925 мм
Размер столешницы
от 600 мм
Регулировка высоты
нет мм
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
925х550х40 мм