Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 1075х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030107-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:1105 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1075х350 мм
Вес нетто:7 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
1105 мм
Габариты без упаковки
1075х350 мм