Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 1100х450 мм, 50х25 мм, черное 77BX045030110-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:1130 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1100х450 мм
Вес нетто:7.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
1130 мм
Габариты без упаковки
1100х450 мм