Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 1150х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041115-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1180 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1150х450 мм
Вес нетто:6 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
1180 мм
Габариты без упаковки
1150х450 мм