Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 1175х550 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX055051117-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1205 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1175х550 мм
Вес нетто:6.3 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
1205 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Габариты без упаковки
1175х550 мм