Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 1200х450 мм, 50х25 мм, черное 77BX045030120-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:1230 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1200х450 мм
Вес нетто:7.9 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
1230 мм
Габариты без упаковки
1200х450 мм