Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 550х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN035031055-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:580 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:550х350 мм
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
580 мм
Размер столешницы
ширина 400-500 мм
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
550х350 мм