Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 550х450 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN045041055-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:580 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:550х450 мм
Вес нетто:2.7 кг
Max высота
580 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
550х450 мм